MilkLife.Демидов принес «Монреалю» победу над «Оттавой» в овертайме - MilkLife
Среда, 19 ноября 2025   Подписка на обновления  RSS  Написать письмо
Популярно
10:13, 02 ноября 2025

Демидов принес «Монреалю» победу над «Оттавой» в овертайме


Демидов забил и помог «Монреалю» вырвать победу в овертайме

Демидов принес «Монреалю» победу над «Оттавой» в овертайме

Команда из Монреаля быстро повела в счёте благодаря шайбам Коула Кофилда на 8-й минуте и Юрая Слафковски на 10-й. Во втором периоде «Оттава» отыгралась — отличились Дрейк Батерсон и Майкл Амадио. В концовке третьего периода Демидов вывел «Канадиенс» вперед, но гости снова сравняли усилиями Тима Штюцле. Победу хозяевам в овертайме принес Алекс Ньюхук, забросив шайбу на 62-й минуте.

Иван Демидов был признан третьей звездой матча. У «Оттавы» результативную передачу оформил российский защитник Артем Зуб.

В других играх дня «Коламбус Блю Джекетс» обыграли «Сент-Луис Блюз» (3:2) благодаря передачам Кирилла Марченко и Ивана Проворова. «Филадельфия Флайерз» с Матвеем Мичковым уступила «Торонто Мейпл Лифс» со счётом 2:5.

Напомним, капитан «Washington Capitals» российский хоккеист Александр Овечкин провёл неудачный силовой приём в матче плей-офф против «Montreal Canadiens». В первом периоде Овечкин попытался применить силовой приём в отношении защитника соперника Александра Каррье, но тот увернулся, и российский спортсмен врезался в скамейку запасных игроков клуба соперников.

Источник: www.mk.ru


© 2025 MilkLife
Реклама в блоге | Хостинг

Adblock
detector