MilkLife.Жуткая тайна авиакатастрофы, где выжил только один человек, раскрыта спустя десятилетия - MilkLife
Четверг, 13 ноября 2025   Подписка на обновления  RSS  Написать письмо
Популярно
14:14, 01 ноября 2025

Жуткая тайна авиакатастрофы, где выжил только один человек, раскрыта спустя десятилетия


Выживший в авиакатастрофе 1959 года рассказал о встрече с Христом у места крушения

Жуткая тайна авиакатастрофы, где выжил только один человек, раскрыта спустя десятилетия

Единственный выживший в авиакатастрофе 1959 года Э. Филип Брэдли сообщил о необычном духовном опыте, который он пережил после падения самолета. По его словам, сразу после удара о склон горы он увидел образ Христа, парящий в воздухе.

Рейс 349 авиакомпании Piedmont Airlines совершал регулярный полет из Вашингтона в Роанок с промежуточными посадками, когда вечером 30 октября 1959 года самолет Douglas DC-3 столкнулся с горой Бакс-Элбоу в условиях низкой облачности. Из 27 человек на борту выжил только Брэдли.

Как сообщает издание, пассажиры перед крушением находились в хорошем настроении и весело общались. Катастрофа произошла мгновенно — самолет на большой скорости пробил верхушки деревьев и врезался в крутой горный склон.

Брэдли получил серьезные травмы, включая перелом ноги, и провел несколько часов в поврежденном фюзеляже при температуре около 3°C. Спасательная операция осложнялась сложным рельефом и плохой погодой.

В последующие десятилетия Брэдли участвовал в создании мемориала в парке Mint Springs Valley в память о погибших. Он неоднократно подчеркивал, что считает свое спасение результатом божественного вмешательства.

Эта авиакатастрофа привела к пересмотру протоколов безопасности полетов в горной местности и совершенствованию методов поисково-спасательных работ.

Источник: www.mk.ru


© 2025 MilkLife
Реклама в блоге | Хостинг

Adblock
detector