Фишки iPhone, о которых знают не все | MilkLife
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Написать письмо
Популярно
16:50, 08 сентября 2021

Фишки iPhone, о которых знают не все


 

iPhone 7 32GB Black

Недавно компания Apple представила серию iPhone 12, включающую iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro max. Что интересно, в этот раз, в отличие от предыдущих запусков, Apple пошла на запуск в комплекте. Кроме того, серия оснащена новейшим процессором A14 Bionic, iOS 14 и несколькими новыми функциями.

Новая iOS 14 уже оснащена множеством новых функций, а некоторые дополнительные функции характерны только для серии iPhone 12. Здесь мы составили список из лучших советов и трюков для iPhone 12 и 12Pro, чтобы вы могли полностью контролировать свое устройство. Давайте начнем. К слову, выгодно купить iPhone можно на i-smart.by.

Некоторые фишки iPhone

Трюк для вечеринки

Варианты iPhone 12 Pro оснащены датчиком LiDAR на задней панели, который помогает лучше делать портретные снимки и ночные фотографии. Но это еще не все: датчик может помочь измерить длину объектов, как рулетка, чтобы рассчитать расстояние.

Вы можете использовать предустановленное приложение Measure для использования этого трюка. Однако наилучшим вариантом будет измерение роста человека или измерение размеров комнаты с помощью этого приложения и использования преимуществ датчика LiDAR.

Включите темный режим

Хотя темный режим не является чем-то новым в iPhone 12, он был представлен в прошлом году на iPhone 11 с анонсом iOS 13. Но в этом году темный режим пришелся как нельзя кстати, поскольку все iPhone 12 оснащены OLED-дисплеем Super Retina XDR. И тёмный режим может сэкономить много заряда батареи, используя преимущества OLED-дисплея, отключая тёмные пиксели.

Темный режим теперь имеет больше смысла, поскольку почти все наиболее распространенные приложения, такие как WhatsApp, Facebook, Twitter, Youtube и т.д., имеют темный режим. А включение темного режима на iOS в разделе “Дисплей и яркость” может включить глобальный темный режим.

Запись видео с Dolby Vision

Если вы занимаетесь видеосъемкой, то смартфон, способный снимать видео в формате Dolby Vision, – это очень важно. Чтобы включить Dolby Vision, нужно просто перейти к настройкам камеры и включить его в разделе “Запись видео”, а также установить флажок HDR Video.


© 2024 MilkLife
Реклама в блоге | Хостинг

Adblock
detector