MilkLife.Мужчина два месяца дрейфовал на лодке в Охотском море - MilkLife
Вторник, 13 октября 2026   Подписка на обновления  RSS  Написать письмо
Популярно
Мужчина два месяца дрейфовал на лодке в Охотском море
6:20, 16 октября 2024

Мужчина два месяца дрейфовал на лодке в Охотском море


Мужчина два месяца дрейфовал на лодке в Охотском море

В Охотском море спасли мужчину, который дрейфовал в лодке больше двух месяцев, сообщает «24KZ». В путешествие на катамаране житель Бурятии вместе со своим братом и племянником отправился еще в начале августа.

Их маршрут пролегал через Сахалинский залив, от мыса Перовского в Хабаровском крае до города Оха на Сахалине. С собой мужчины взяли теплую одежду, спасательные жилеты, а также небольшой запас еды и питьевую воду.

Вскоре связь с путешественниками была потеряна. Начались масштабные поисковые операции. Спустя 67 дней судно случайно обнаружили моряки из Камчатского края.

Выжившего доставили в больницу. Его жизни ничего не угрожает. Обстоятельства и время гибели двух других человек пока неизвестны.


© 2026 MilkLife
Реклама в блоге | Хостинг