MilkLife.Взрыв в здании военной комендатуры в Ленобласти: что известно - MilkLife
Воскресенье, 15 марта 2026   Подписка на обновления  RSS  Написать письмо
Популярно
22:13, 17 февраля 2026

Взрыв в здании военной комендатуры в Ленобласти: что известно


Губернатор Ленобласти сообщил о трех погибших в результате взрыва в Сертолово

Взрыв в здании военной комендатуры в Ленобласти: что известно

Около 15 часов вторника, 17 февраля, в Сертолово в Ленобласти обрушилось здание военной комендатуры. «МК в Питере» собрал главное, что известно о ЧП на данный момент.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате взрыва в здании обрушились второй и третий этажи. На место происшествия оперативно выехали сотрудники военной прокуратуры Санкт-Петербургского гарнизона.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко днем поручил силовому блоку оказать помощь военным в спасении пострадавших, а также в разборе завалов.

Ближе к 18 часам в СК сообщили о возбуждении уголовных дел по статьям о халатности и нарушении правил пожарной безопасности. На месте происшествия продолжают работу криминалисты и военные следователи.

Ближе к 21 часу вторника глава Ленобласти официально подтвердил информацию о трех погибших в результате ЧП, а также отметил, что следственные действия продолжаются до сих пор.

Источник: www.mk.ru


© 2026 MilkLife
Реклама в блоге | Хостинг

Adblock
detector